[ Добавить материал ]

СБОРНИК Дениса Хватова (фортепиано) часть 1

СБОРНИК Дениса Хватова (фортепиано) часть 2

СБОРНИК Дениса Хватова (фортепиано) часть 3

СБОРНИК Бобалик Я. - "Музыкальный калейдоскоп"

СБОРНИК Симонова Т. - "Чудесные клавиши"

Методическая разработка преподавателя Аверьяновой Е.Б. - "Разработка комплекса игр и упражнений для постоянного использования аппарата в классах специального фортепиано на основе методики выдающихся педагогов-пианистов и собственном опыте".

Методическая разработка преподавателя Анисенко С.Н. - "Формирование исполнительских умений и навыков учащихся ДМШ и ДШИ в классе гитары".

Методическая разработка преподавателя Паниной Э.Ю. - "Теоретико-методические аспекты преподавания дисциплин "Коллективное музицирование" (народный ансамбль, оркестр), в системе дополнительного образования.

Методическая разработка преподавателя Свиридовой Т.Б. - "Воспитание ритмического чувства и позиционная игра в классе фортепиано ДМШ и ДШИ. Анализ некоторых современных школ фортепианной игры".

Методическая разработка преподавателя Шульц Н. Н. - "Мотивация к обучению по классу гитара в ДШИ"

ПЛАН аттестации педагогических работников на 2017-2018 учебный год