Стипендии и иные виды материальной поддержки

Обладателем  стипендии  Губернатора Московской области стала Шакирова Софья Алексеевна, учащаяся художественного отделения  Детской школы искусств, преподаватель Ирина Юрьевна Гуськова.

Постановление Губернатора Московской области от 14.04.2020 № 185-ПГ "О присуждении именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта".

Учащиеся художественного отделения  Детской школы искусств  стали обладателями  именной стипендии  Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта:

Кирдяшева Стефания Васильевна, преподаватель Ирина Юрьевна Гуськова
Молчанова Анна Андреевна, преподаватель Светлана Владимировна Лаврухина

Постановление Губернатора Московской области от 5 апреля  2019 г. №149-ПГ.

Стипендией Губернатора Московской области награждены: Ермилова Ульяна Владимировна, учащаяся художественного отдела МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района (преподаватель Гуськова И.Ю., 2018); Кондрашова Кристина Александровна учащаяся художественного отдела МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района (преподаватель Лаврухина С.В., 2018); Назарова Алена Дмитриевна учащаяся художественного отдела МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района (преподаватель Лаврухина С.В,, 2018); Сурков Максим Александрович учащаяся художественного отдела МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района (преподаватель Лаврухина С.В,, 2018); Ожерельев Дмитрий Алексеевич учащийся театрального отдела МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района (преподаватель Погорелова В.А., 2018). Губернатора Московской области от 27 марта 2018г. №122-ПГ.

Стипендией Губернатора Московской области награждена Орлова Ольга, учащаяся театрального отдела МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района (СП Дашковка, 2017).

Дипломом – стипендиата преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна, удостоена в 2016г. стипендии Губернатора Московской области, в номинации «Молодой талантливый автор Московской области», (распоряжение Губернатора Московской области от 23 мая 2016г. №130-РГ).

Стипендией Губернатора Московской области награждена Венисяцкая Дарья Николаевна, учащаяся художественного отдела МБОУ ДО «ДШИ» Серпуховского района (СП Райсеменовсккое, 2017) за выдающиеся способности в области искусства.

Стипендией Губернатора Московской области награждена Смольянинова Маргарита Алексеевна, учащаяся художественного отдела МОУ ДОД "ДШИ" Серпуховского района (СП Райсеменовсккое, 2016) за выдающиеся способности в области искусства, постановление Губернатора МО №137-ПГ п. №1607.

Стипендией губернатора Московской области награждена Гуськова Виктория Андреевна, выпускница художественного отдела МОУ ДОД "ДШИ" Серпуховского района (СП Липицы, 2015г.) за выдающиеся способности в области искусства.

Стипендиат Евстратова Алёна (по инвалидности), преподаватель Гуськова И. Ю.

31 марта 2013 года 3 учащихся ДШИ были награждены поездкой на Благотворительную детскую Ассамблею: Анна Шалунова 4/4 класс (филиал Дашковка, пр. Погорелова В.А.), Варвара Пикушина 4/7 класс (филиал Липицы, пр. Мастерова Е.А.) и Мария Готман 6/7 класс (филиал Мирный , пр. Спиридонова Е.И.)

26 мая 2013 года 4 учащихся ДШИ были награждены поездкой на Благотворительную детскую Ассамблею: Александра Гурылёва (филиал Дашковка, пр. Л.Л. Светлолобова), Анастасия Самошкина, Софья Гапонцева (филиал Липицы, пр. Е.А. Мастерова), Дарья Астахова (филиал Васильевское, пр. О.В. Савельева).

1-10 июня 2013 года 5 учащихся ДШИ были награждены путевкой в творческую летнюю школу для одаренных детей-учащихся УДОД в г. Клин Московской области: Ганенко Сорина-Николета (филиал Васильевское, пр. Есипова И.В.), Гурылева Александра, Усанова Александра, Шоева Анастасия (филиал Дашковка, пр. Светлолобова Л.Л.), Пикушина Варвара (филиал Липицы, пр. Мастерова Е.А.).

1-10 июня 2013 года учащийся ДШИ Грязев Данила (филиал Дашковка, пр. Ковалева О.В.) был награждён путевкой в творческую летнюю школу для одаренных детей-учащихся УДОД в г. Клин Московской области.

1 2 »