Главная » 2017 » Февраль » 22 » 2012-2013 учебный год
2012-2013 учебный год

31 марта 2013 года 3 учащихся ДШИ были награждены поездкой на Благотворительную детскую Ассамблею: Анна Шалунова 4/4 класс (филиал Дашковка, пр. Погорелова В.А.), Варвара Пикушина 4/7 класс (филиал Липицы, пр. Мастерова Е.А.) и Мария Готман 6/7 класс (филиал Мирный , пр. Спиридонова Е.И.)

26 мая 2013 года 4 учащихся ДШИ были награждены поездкой на Благотворительную детскую Ассамблею: Александра Гурылёва (филиал Дашковка, пр. Л.Л. Светлолобова), Анастасия Самошкина, Софья Гапонцева (филиал Липицы, пр. Е.А. Мастерова), Дарья Астахова (филиал Васильевское, пр. О.В. Савельева).

1-10 июня 2013 года 5 учащихся ДШИ были награждены путевкой в творческую летнюю школу для одаренных детей-учащихся УДОД в г. Клин Московской области: Ганенко Сорина-Николета (филиал Васильевское, пр. Есипова И.В.), Гурылева Александра, Усанова Александра, Шоева Анастасия (филиал Дашковка, пр. Светлолобова Л.Л.), Пикушина Варвара (филиал Липицы, пр. Мастерова Е.А.).

1-10 июня 2013 года учащийся ДШИ Грязев Данила (филиал Дашковка, пр. Ковалева О.В.) был награждён путевкой в творческую летнюю школу для одаренных детей-учащихся УДОД в г. Клин Московской области.

Просмотров: 977 | Добавил: overload | Рейтинг: 0.0/0