28.05.2019г. В ДШИ состоялось Торжественное мероприятие "Выпускник-2019".

В ДК Большевик состоялось Торжественное мероприятие "Выпускник-2019" ДШИ Серпуховского района, праздничный концерт с поздравлениями выпускников, преподавателей и родителей. Яркие музыкальные, хореографические, вокальные номера были приняты зрителем на УРА! Администрация ДШИ выражает благодарность ведущим мероприятия учащимся театрального отдела школы.   68 выпускников получили свидетельства об окончании школы, отличники были награждены похвальными грамотами за успехи в учебе.

Видео можно посмотреть тут.

В школе | Добавлено 30.05.2019

27.05.2019г. Итоги фестиваля-конкурса "Солнечный круг" - Музыканты.

25 мая 2019 г. ученик СП Серпухов-15 Ладоня Максим 5 класс  ( преподаватель Шульц Н,Н.) принял участие в Московском областном фестивале-конкурсе народных инструментов "Солнечный круг" - номинация "Гитара" соло средняя группа в г. Наро-Фоминске и был награжден Дипломом Лауреата 3 степени и кубком.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 27.05.2019

27.05.2019г. Итоги IV Всероссийского конкурса " Я рисую... Весеннее настроение".

Итоги IV Всероссийского конкурса художественного творчества «Я рисую… Весеннее настроение». Благодарственными письмами награждены:  Вера Васильевна Шорникова, Евгения Владимировна Шорникова, Уланова Галина Алексеевна Диплом лауреата I степени Анастасия Федотова, преподаватель В.В. Шорникова; Диплом лауреата II степени Илья Яшин, преподаватель Е.В. Шорникова; Диплом лауреата III степени Мартынова Ксения, преподаватель Е.В. Шорникова; Мария Фролова, преподаватель Уланова Г.А.; Дипломанты: Вероника Токовьюк, Анастасия Холкина, Анастасия Бочарова преподаватель Е.В. Шорникова; Алина Титова, преподаватель В.В. Шорникова; Андрей Белоусов, преподаватель Г.А. Уланова.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 27.05.2019

27.05.2019г. Итоги XXXVI Международного фестиваля, "Синяя птица Гжели-2019".

Итоги XXXVI Международного фестиваля детского, юношеского и студенческого творчества «Синяя птица Гжели-2019»: Диплом лауреата I степени Баклыкова Ульяна, преподаватель И.Ю. Гуськова; Диплом лауреата II степени Ермилова Ульяна, преподаватель И.Ю. Гуськова; Диплом лауреата III степени Шакирова Софья, преподаватель И.Ю. Гуськова; Лебедева Евгения, преподаватель И.Ю. Гуськова; Сертификат Белохвостик Александра, преподаватель И.Ю. Гуськова.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 27.05.2019

17.05.2019г. ДШИ провела Тематический концерт, совместно с ДК Большевик.

ДШИ Серпуховского района, совместно с ДК Большевик провели Тематический концерт, посвященный Дню Славянской письменности. В котором приняли участие учащиеся и выпускники по специальности театральное искусство: Ожерельев Дмитрий, Озернюк Белла, Олару Артем, Бузина Альбина, Аристов Владимир, Ветрова Ярослава, Шаховская Дарья, Паппель Ульяна, Михайлов Сергей, Савина Полина, Жезваева Данна, Янчук Анна, Джуринская Анна, Ефименко Максим   преподаватель Погорелова Вера Алексеевна. Учащиеся по специальности эстрадное пение: Черная Кристина, Шарипова Анна, преподаватель Денисенко Ольга Владимировна. Учащийся по специальности баян: Сатылов Курбан, преподаватель Терещенко В.В. Учащиеся по специальности скрипка: Сорокожердьева Валерия, Титова Александра, Беленко Александра, Харламов Даниил, преподаватель Светлолобова Людмила Людвиговна, концертмейстер Белюшина Жанна Алексеевна. Учащиеся по специальности хореография: Афанасьева Виктория, Тарасов Даниил; Терехова Полина, Шепелева Наталья, Яковлева Анастасия, Осадчая Полина, Самолётова Алина, Цыпленков Антон, Ананьев Аркадий, Белохвостик Александра, Дувензее Екатерина, Дувензее Лука, преподаватель Миронова Марина Сергеевна.  Воспитанники эстрадной вокально-хоровой студии «РАС НОВА»: Дудников Денис, Дудникова Полина, Зыкова Мария, Зыкова Дарья, Панченко Александра, Хуррамов Руслан, Шершакова Екатерина, Кирдеева Ксения, Литовченко Таисия, Ярусова Яна, Половникова Виолетта, Кулабухова Дарья, Спорадько Дарья, Чудинова Полина, руководитель Наталья Анатольевна Грицай. Танцевальные и музыкальные номера, чтение монологов, яркое исполнение песен, все это завораживало зрителей. Браво!!! Концерт прошел на Ура!

Видео можно посмотреть тут.

В школе | Добавлено 22.05.2019