26.04.2019г. В СП Оболенск прошла выставка учащихся.

В СП Оболенск  состоялось родительское собрание с выставкой работ учащихся  преподавателя Улановой Галины Алексеевны.  Выставка была посвящена году театра. Родители узнали много интересного и познавательного о творчестве своих детей.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 26.04.2019

Апрель 2019г. Мастер класс преподавателя Погореловой В.А.

Мастер-класс преподавателя «ДШИ» Серпуховского района Погореловой Веры Алексеевны на курсах повышения квалификации режиссеров любительских театров в г. Москве в Творческой Объединении «Арт-Плюс», 18.04.2019г.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 22.04.2019

22.04.2019г. Итоги конкурса "Радуга Талантов" г.о. Подольск.

Итоги III Открытого межзонального конкурса «Радуга Талантов» исполнителей на синтезаторе ДМШ и ДШИ Московской области. Диплом лауреата II степени  Саблукова Лада, преподаватель Ковалёва Ольга Викторовна.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 22.04.2019

22.04.2019г. Итоги конкурса "Серебряные струны" г. Серпухов.

Итоги конкурса юных исполнителей на гитаре, домре, балалайке «Серебряные струны» учащихся ДМШ и ДШИ Серпуховского методического объединения преподавателей. Диплом лауреата II степени: Ансамбль гитаристов Гуцалюк Сергей, Тиссова Екатерина, Ладоня Максим, Слепова Валерия, Будник Роман, преподаватель Щульц Н.Н.; Тиссова Екатерина, преподаватель Шульц Н.Н.; Ладоня Максим, преподаватель Шульц Н.Н.;   Диплом лауреата III степени: Битюков Матвей, преподаватель Шульц Н.Н.; Гуцалюк Сергей, преподаватель Шульц Н.Н.; Ансамбль гитаристов Куксов Алексей, Налимов Иван, Буслаева Надежда, преподаватель Панина Э.Ю.; Воронцова Ксения, преподаватель Панина Э.Ю.; Кривошея Юлия, преподаватель Панина Э.Ю.; Куксов Алексей, преподаватель Панина э.Ю.; Худокормова Есения, преподаватель Панина Э.Ю.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 22.04.2019

19.04.2019г. Итоги конкурса "Юные дарования".

Итоги конкурса юных скрипачей и виолончелистов «Юные дарования» учащихся ДМШ и ДШИ Серпуховского методического объединения преподавателей. Диплом лауреата I степени: Мосяев Алексей, преподаватель Светлолобова Людмила Людвиговна, концертмейстер Мосяева Марина Сергеевна; Сорокожердьева Валерия, преподаватель Светлолобова Людмила Людвиговна, концертмейстер Мосяева Марина Сергеевна. Благодарственными письмами отмечены Светлолобова Людмила Людвиговна, Мосяева Марина Сергеевна за высокий профессионализм и подготовку учащихся.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 19.04.2019