18.04.2019г. Итоги Всероссийского конкурса искусств "Октава".

В г.Тула проходил Всероссийский конкурс искусств «Октава». Сатылов Курбан стал Лауреатом II степени (преп. Терещенко В.В.)

Конкурсы, фестивали | Добавлено 18.04.2019

18.04.2019г. XII Цветаевский детский фестиваль-конкурс.

Учащиеся театрального отдела «ДШИ» СП Дашковка приняли участие в  XII Цветаевском детском фестивале-конкурсе учащихся.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 18.04.2019

18.04.2019г. Итоги конкурса "Серебряные струны".

Учащиеся народного отделения (гитара)  СП Серпухов-15 приняли участие в конкурсе по Серпуховскому методическому объединению преподавателей "Серебряные струны" в г. Серпухове в ДШИ "Синтез".  Все ученики были награждены дипломами:
ученики преподавателя Паниной Э.Ю. - Воронцова К. 2 кл. - Диплом 3 степени, Худокормова Е. 2 кл. - Диплом 3 степени, Кривошея Ю. 3 кл. - Лауреат 3 степени, Куксов А. 4 кл. - Диплом 3 степени,ансамбль гитаристов - Налимов И. 5 кл., Куксов А. 4 кл., Буслаева Н. 5 кл. - Лауреаты 3 степени, ученики Шульц Н.Н. - Ладоня М. 5 кл. - Лауреат 2 степени, Тиссова Е. 3 кл. - Диплом 1 степени, Гуцалюк С. 2 кл. - Диплом 3 степени, ансамбль гитаристов - Ладоня М., Тиссова Е, Гуцалюк С., Будник Р., Слепова В. - Лауреаты 2 степени, ученики преподавателя Анисенко С.Н. - Савощенко В. 5 кл. - Диплом 3 степени, Дубинская Е. 5 кл. - Диплом 3 степени.
Поздравляем победителей!

Конкурсы, фестивали | Добавлено 18.04.2019

Апрель 2019г. В СП Оболенск прошла Презентация для учащихся.

Провела Посвященное «Дню космонавтики» внеклассное мероприятие, в СП Оболенск преподаватель: Шорникова Евгения Владимировна, для учащихся 1 класса и подготовительной группы. Тщательно была подобрана презентация материалов об исторических фактах освоения космоса. Дети с увлечением  смотрели мультфильм о космических аппаратах и приключениях Белки и Стрелки. Учащиеся с удовольствием отвечали на вопросы о космосе.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 18.04.2019

Апрель 2019. СП Оболенск, выставка работ учащихся.

Преподаватель Шорникова Вера Васильевна подготовила с детьми творческие блиц - работы на тему: «Космос. «Мечты сбываются». В фойе в СП Оболенск была оформлена выставка работ учащихся.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 18.04.2019