Страницы: 1 2 3 ... 9 10 »

Правила БДД

Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя!

В школе | Добавлено 28.09.2022

Рябоконова Марго и бабушка с красным знаменем СССР

Юная художница из Серпухова в своей работе запечатлела образ бабушки с красным знаменем СССР. Ученицу 1 класса МБУ ДО «ТДШИ» Рябоконову Марго покоробило циничное видео, на котором военные СБУ растаптывают священный для пожилой женщины флаг. Сейчас вместе со своим педагогом Ириной Юрьевной Гуськовой она прорабатывает детали будущей картины...

В школе | Добавлено 19.04.2022

Родительское собрание с концертом учащихся и преподавателей, СП Дашковка

В нашей школе «Территориальная ДШИ», СП Дашковка состоялось родительское собрание с концертом учащихся и преподавателей. Это всегда настоящий праздник, где каждый учащийся может проявить свои таланты и подвести итоги 1 триместра.

В школе | Добавлено 07.12.2021

Родное Подмосковье

В школе | Добавлено 22.11.2021

Поздравление с Международным Днём музыки

В музыке живет наша душа, наше сердце, все наши чувства любви, нежности и страсти. Музыка поистине способна творить чудеса, трогает самые тонкие струны чувств. Пусть же музыка придает силы, приносит жизненную энергию, а внутри звучит нотами веселого настроения, оптимизма и веры в прекрасное будущее. Пусть волшебные аккорды воодушевляют на новые свершения, новые дела и победы! С праздником, дорогие коллеги! С Международным Днём музыки!

В школе | Добавлено 01.10.2021

Проблемы реагирования на ложные сообщения о террористических угрозах

В школе | Добавлено 21.07.2021

Памятка для населения "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

В школе | Добавлено 06.07.2021

В школе | Добавлено 12.11.2020