Январь 2020г. Учащиеся и преподаватель посетили концерт барочной музыки.

СП Липицы,  класс преподавателя Владимировой Т. В. посетили концерт Рождественской барочной музыки в Серпуховском Историко-Художественном музее. В программе: клавесин, вокал, флейта, виола.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 13.01.2020

10.01.2020 В СП Оболенск прошло праздничное мероприятие.

В СП Оболенск  прошло праздничное мероприятие для учащихся МБОУ ДО «ДШИ» «Зимние забавы» и игровая программа «Угадай мелодию»  (ответственные преподаватели Шатурная С.И. и Трефилова О.А.) Дети с удовольствием слушали, разучивали, пели песни о зиме композиторов В. Шаинский, З.Я. Роот,  Д. Львов – Компанеец. Водили хороводы, танцевали, играли в весёлые игры и отгадывали песни из популярных мультфильмов.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 13.01.2020

24.12.2019г. В СП Оболенск состоялась встреча с аниматором студии 2D

В уютном зале "ДШИ"  (СП Оболенск) состоялась творческая встреча с Ежовой Юлией Дмитриевной, 2D аниматором. Вечер начался с музыкального приветствия детей "ДШИ" фортепианного отдела преподавателя Трефиловой О.А. Ежова Юлия Дмитриевна рассказала как происходит создание мультфильмов,как работают аниматоры над сюжетом, а так же как проходит озвучка мультфильмов. Дети задавали вопросы и получали интересные ответы от Юлии Дмитриевны. Добрые улыбки находили друг друга. В конце встречи всех порадовала музыкальная пауза детей фортепианного отдела преподавателя Шатурной С.И. Встреча прошла удивительно познавательной для детей и всех любителей искусства.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 26.12.2019

Новогодний концерт учащихся СП Дашковка.

Традиционно в актовом зале ДК «Большевик» СП Дашковка, 16 декабря 2019г. состоялся Новогодний концерт учащихся музыкального, театрального отделений и преподавателей: Анисенко С.Н., Ковалевой О.В., Купенко А.В., Панферова Е.Н.,  Погореловой В.А., Светлолобовой Л.Л., Синицинов Т.В., Шульц Н.Н.; концертмейстеры: Белюшина Ж.А., Койнова Э.В., Красова Н.А.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 17.12.2019

17.12.2019г. Итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Дикая природа России".

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Дикая природа России". Дипломом 1 место награждена учащаяся "ДШИ"  художественного отделения  Степанова Анна (СП Пролетарий) преподаватель Уланова Г.А. Почетной грамотой за помощь в организации, а также замечательную подготовку победителей и участников Всероссийского конкурса детского творчества "Дикая природа России" награждена преподаватель Уланова Г.А.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 17.12.2019