06.12.2019г. Итоги конкурса  «Областная  общественная филармония — творчество без границ».

Итоги Московского областного открытого фестиваля - конкурса  «Областная  общественная филармония — творчество без границ». Конкурс для  преподавателей детских художественных школ и художественных колледжей. Лауреатом 3 степени награждена  преподаватель: Шорникова Вера Васильевна  СП Оболенск в номинации «Декоративно - прикладное искусство. Керамика». В г. о.  Наро — Фоминске состоялось торжественное открытие и вручение наград и дипломов.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 06.12.2019

Ноябрь - декабрь 2019г. СП Липицы. Прошла "Моя первая выставка".

В фойе ДК Липицы в рамках Московского областного проекта "Моя первая выставка" состоялось открытие персональной выставки ученицы 7 класса художественного отделения Софьи Шакировой, преподаватель И. Ю. Гуськова, СП Липицы.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 06.12.2019

Ноябрь-декабрь 2019г. Фестиваль-конкурс "Живое слово".

Прошел I Московский открытый детско-юношеский чтецкий фестиваль-конкурс "Живое слово" г. Москва, в котором приняли участие Рыбакова Софья, Гамзикова Анастасия, Олару Артем, Ветрова Ярослава, Перкун Елизавета, Квасков Федор, преподаватель Погорелова Вера Алексеевна.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 06.12.2019

06.12.2019г. Итоги Конкурса "Дороги памяти - дороги мира".

Муниципальный этап областного конкурса чтецов «Дороги памяти – дороги мира», Лауреат  II степени – Квасков Федор, Дипломант II степени -  Гамзикова Анастасия, преподаватель Погорелова Вера Алексеевна.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 06.12.2019

30.11.2019 СП Оболенск Классный час, посвященный Дню Матери.

СП Оболенск, классный час  посвящённый  к дню Матери. Преподаватель Шорникова Евгения Владимировна ознакомила детей  с презентацией о празднике. Ученики прочитали стихи о самом близком, родном  человеке о маме.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 06.12.2019