17.12.2019 Итоги Всероссийского открытого конкурса "Сказка глазами детей".

Итоги Всероссийского открытого конкурса детского творчества "Сказка глазами детей". Дипломом 1 место были награждены учащиеся МБОУ ДО "ДШИ"  художественного отдела преподавателя Улановой Г.А.
1. Юдина Анастасия (СП Оболенск);
2. Жукова Маргарита (СП Оболенск);
3. Лукьянова Ярослава (СП Пролетарий).
Дипломом 2 место награждены: Чистофорова Анна (СП Оболенск).
Дипломом 3 место награждены:
1. Алексеева Анна  (СП Оболенск);
2. Фомичева Арина  (СП Оболенск);
3.Малютина Софья (СП Пролетарий).
Сертификатом участника конкурса награждена Комова Лиза (СП Пролетарий).
Почетной грамотой за помощь в организации, а также замечательную подготовку победителей и участников конкурса "Сказка глазами детей" награждена преподаватель Уланова Г.А.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 17.12.2019

17.12.2019г. Итоги выставки-конкурса современного искусства г. Кальтаджироне.

С 22 по 30 ноября  на Сицилии в г.Кальтаджироне проходила Итальянская неделя искусств, выставка – конкурс современного искусства. Преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна была награждена дипломом 1 степени в конкурсе сухой пастели за произведение "Натюрморт с калиной". Председатель жюри конкурса Роберто Денти, известный итальянский художник.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 17.12.2019

16.12.2019г. Итоги выставки-конкурса "Талант России".

Международный конкурс-выставка современного искусства "Талант России" проходила в  г.Москва, Гостиный Двор с 13 по 15 декабря. Конкурс пастели в номинации:  Натюрморт Лаврухина Светлана Владимировна диплом III место. В конкурсе участвовало более 400 профессиональных художников.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 16.12.2019

12.12.19 г. в СП Оболенск МБОУ ДО «ДШИ» состоялось родительское собрание и концерт учащихся.

В СП Оболенск МБОУ ДО «ДШИ» состоялось родительское собрание и концерт учащихся класса преподавателя Шатурной С.И. После беседы преподавателя с родителями, учащиеся с удовольствием исполнили для своих близких, знакомых и всех слушателей сольные музыкальные произведения и фортепианные ансамбли. Концерт получился яркий и интересный. Все участники концерта с преподавателем на память сфотографировались около новогодней ёлочки. Преподаватель Шатурная С.И. пожелала всем учащимся удачно  закончить вторую четверть и поздравила всех присутствующих с наступающим Новым Годом!

Внеклассные мероприятия | Добавлено 13.12.2019

Итоги II Международного конкурса «Юный художник Подмосковья».

Итоги II Международного конкурса «Юный художник Подмосковья». Лауреат Токовьюк Вероника преподаватель: Шорниковой Евгении Владимировны СП Оболенск. Иллюстрация к сказке «Мужчина с тремя собаками» напечатана в книге.
9 декабря состоялось торжественное награждение Победителей и Лауреатов Международного конкурса детского рисунка " Юный художник Подмосковья" Огромное количество работ приняло участие в этом конкурсе. В финале, под руководством ректора Академии живописи профессора И.И. Глазунова были выбраны Победители и Лауреаты. 40 Победителей и 25 Лауреата! Работы этих детей вошли в качестве иллюстраций в новую книгу. Церемония награждения, открыли выставку конкурса в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим». Президент благотворительного фонда социальных программ Московской области «Исток», Богдасарова Екатерина Юрьевна, Министр культуры Московской области Харламова Елена Михайловна и министр образования Московской области Каклюгина Ирина Александровна, наш главный сказочник МИДа, заместитель Председателя Ассоциации российских дипломатов Егошкин Валерий Евгеньевич и исполнительный директор Международного союза педагогов-художников детей  открыли выставку конкурса в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим».

Конкурсы, фестивали | Добавлено 12.12.2019