Выставочная деятельность
С 22.03.2017г. по 30.04.2017г. В СП Пролетарий проходит персональная выставка работ преподавателей художественного отдела.

С 22.03.2017 г. по 30.04.2017 г. В СП Пролетарий проходит персональная выставка работ преподавателей художественного отдела «ДШИ» Серпуховского района.

На выставке представлены работы выполненные в различных техниках – батик, масло, цветные карандаши, акварель, гуашь, графика. А так же в разных жанрах – портрет, пейзаж, натюрморт. 19 работ преподавателя Шмелевой Ольги Олеговны, 7 работ Ярославцева Василия Николаевича.

01.02.2017г. Внутришкольный конкурс "Волшебная кисточка".

01.02.2017 г. В МБОУ ДО «ДШИ» Серпуховского района прошел Внутришкольный художественный конкурс "Волшебная кисточка" , в котором приняли участие Структурные Подразделения: Данки, Дашковка, Пролетарий, Райсеменовское.

Председатель жюри: Евдокимова О.А., директор МБОУ ДО «ДШИ» Серпуховского района.

Члены жюри:

• Ипатова Е.В., преподаватель ИЗО ГАПОУ МО «Губернский колледж»
  • Ипатов И.Е., преподаватель ИЗО ГАПОУ МО «Губернский колледж»
  • Дорохина О.Н., преподаватель ИЗО ГАПОУ МО «Губернский колледж»

Результаты конкурса

1-3 4-6 7-9 10-11