Выставочная деятельность
Творческий проект "Моя первая выставка" учащейся ДШИ Паплаухиной Полины СП Оболенск.

07-31 мая – Творческий проект «Моя первая выставка», графика, живопись. Учащаяся МБОУ ДО «ДШИ» Серпуховского района Поплаухина Полина СП Оболенск преподаватель Уланова Галина Алексеевна.

16.05.2017г. ДК Большевик - "Сказ про Филю скомороха и царя Гороха…"

16.05.2017г. в ДК Большевик прошел выпускной экзамен театрального отдела учащихся 4 класса «ДШИ», по мотивам сказки Марка Корабельника «Сказ про Филю скомороха и царя Гороха». Постановка: Погорелова Вера Алексеевна. Художник: Тарасова Марина Ефимовна.

Смотрим видео

С 12.05.2017г. по 27.05.2017г. в ДК "Большевик", будет проходить персональная выставка работ учащихся ДШИ.

С 12.05.2017г. по 27.05.2017г.  в ДК «Большевик» ул. Спортивная д.13. Будет проходить персональная выставка работ учащихся художественного отделения СП Райсеменовское – Смольяниновой Маргариты, Суркова Максима. «Моя первая выставка» - графика, живопись.

Смотрим видео