Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Январь 2019г. Поездка учащихся на шоу Татьяны Навки.

Поездка учащихся ДШИ в г. Москву, на ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек».

Поездки, экскурсии | Добавлено 17.01.2019

08.01.2019г. СП Данки. Поездка учащихся и родителей в театр зазеркалье (ДК Исток г.Серпухов)

Учащиеся и родители СП Данки в театре Зазеркалье (ДК Исток) посмотрели спектакль Вифлеемская звезда.

Поездки, экскурсии | Добавлено 17.01.2019

Ноябрь. Поездка преподавателей ДШИ на концерт Е. Мечетиной.

Преподаватели  ДШИ посетили концерт   российской пианистки, педагога, солистки Московской государственной филармонии, Заслуженной артистки России, Лауреата премии Президента Российской Федерации Екатерины Мечетиной и камерного оркестра Тарусы в Доме Литераторов г. Тарусы. В программе концерта были исполнены произведения В. А. Моцарта – Концерт для фортепиано с оркестром № 20 ре минор и Симфония № 4 си бемоль мажор Л. Ван Бетховена. Великолепная, профессиональная игра известной пианистки и высокий профессионализм камерного оркестра оставили огромное впечатление на слушателей!

Поездки, экскурсии | Добавлено 26.11.2018

Ноябрь. Поездка учащихся СП Дашковка в театр имени Н.Сац.

СП Дашковка. Поездка учащихся ДШИ в театр имени Н.Сац на театрализованное представление Путешествие Гулливера.

Поездки, экскурсии | Добавлено 26.11.2018

22.09.2018г. «Наш лес. Посади свое дерево».

«Наш лес. Посади свое дерево». Экологическая акция в Подмосковье прошла в конце сентября, в которой приняли участия преподаватели и администрация ДШИ Серпуховского района.

Поездки, экскурсии | Добавлено 04.10.2018

01.06.2018г. Открытие выставки Московского Союза художников.

Преподаватели "ДШИ"  художественного отдела Лаврухина Светлана Владимировна и Уланова Галина Алексеевна посетили открытие выставки Московского Союза художников "Серпухов: очарование провинции". Во дворе Серпуховского историко - художественного музея состоялся вернисаж готовых пленэрных работ художников. Педагоги общались с мастерами в течении всего пленэрного дня. Работы художников очень разнообразные, удивительно интересные и очаровательные. Каждый художник выбрал для себя понравившийся уголок Серпухова: вид с панорамы Высоцкого монастыря.

Поездки, экскурсии | Добавлено 04.06.2018

19.05.2018г. Поездка учащихся в дом ремесел "Славич".

Учащиеся художественного класса СП Дашковка  (преп. Тарасова Марина Ефимовна) ездили на экскурсию в дом ремесел "Славич" г. Москва.

Поездки, экскурсии | Добавлено 23.05.2018

26.04.2018г. Поездка в Англиканский собор г. Москва.

Поездка  преподавателей и учащихся «ДШИ» в Англиканский собор Св. Андрея (г. Москва) на концерт органной музыки «Бах и Чайковский – два гения, две эпохи».

Поездки, экскурсии | Добавлено 27.04.2018

20.04.2018г. Поездка преподавателей и учащихся в театр им. Н.Сац.

Поездка преподавателей и учащихся «ДШИ», в театр им. Натальи Сац, на балет в двух действиях «Лебединое Озеро».

Поездки, экскурсии | Добавлено 20.04.2018

06.04.2018г. Московская областная выставка-конкурс "Серпуховская мозаика".

В рамках предмета в художественной школе «Беседы об искусстве» учащиеся СП Васильевское преподавателя  ДШИ  Серпуховского района Шорниковой Веры Васильевны посетили  Московскую областную выставку – конкурс «Серпуховская мозаика». Дети в очередной раз убедились, что они не одиноки в своём стремлении постигать основы изобразительной грамоты. Начинающие юные художники были восхищены творческими вдохновениями своих ровесников, приславших на конкурс свои работы со всей Московской области. Надеемся, что это событие надолго останется в их памяти.

Поездки, экскурсии | Добавлено 10.04.2018