Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Дашковка.

СП Дашковка, преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна (специальность - изобразительное искусство) - дистанционное обучение учащихся - работа Неведровой Ирины, 1 класс, зарисовка яблока и кофейных зерен с натуры по предмету Рисунок.

Учебная работа | Добавлено 05.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Серпухов-15.

СП Дашковка, СП Серпухов-15 преподаватель Анисенко Светлана Николаевна (специальность - гитара) - дистанционное обучение учащихся.

Учебная работа | Добавлено 05.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Васильевское, СП Пролетарий.

СП Васильевское, СП Пролетарий преподаватель Есипова Ирина Викторовна (специальность - фортепиано) - дистанционное обучение учащихся.

Учебная работа | Добавлено 05.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Оболенск.

СП Оболенск преподаватели Шорникова Вера Васильевна и Шорникова Евгения Владимировна (специальность - изобразительное искусство) - дистанционное обучение учащихся.

Учебная работа | Добавлено 05.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Дашковка.

СП Дашковка, преподаватель Погорелова Вера Алексеевна (специальность - театральное искусство) занятие по WhatsApp с Полиной Савиной. Художественное слово. Работа над логикой текста.