Страницы: 1 2 3 ... 11 12 »

Межрегиональная олимпиада

Поздравляем с Победой и участием учениц нашего преподавателя Светланы Владимировны Лаврухиной в отборочном туре Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по профилю «Дизайн»:

Учебная работа | Добавлено 16.01.2023

25.11.2020г. Дистанционное обучение преподавателей за Ноябрь.

В ноябре 2020г. в структурном подразделении Оболенск, преподаватели Шорникова Вера Васильевна и Шорникова Евгения Владимировна проводили занятия с учащимися в формате дистанционного обучения. Подготовили работы на онлайн - конкурс художественного творчества «Осенняя пора — очей очарованье…», на Открытый заочный фестиваль детского творчества «Кроха – 2020»,   на I Всероссийский конкурс «Осенняя палитра», на I Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств "Полёт фантазий".

Всероссийский творческий конкурс с Международным участием "Подводный мир -  Диплом I место Уханкова Ксения, преподаватель Шорникова В.В.

Учебная работа | Добавлено 25.11.2020

Октябрь 2020г. Дистанционное обучение СП Оболенск, Шорникова В.В.

СП Оболенск. Дистанционное обучение учащихся преподавателя по специальности изобразительное искусство Шорниковой Веры Васильевны.

Учебная работа | Добавлено 14.10.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Дашковка.

СП Дашковка, преподаватель Панферова Елена николаевна (специальность - хор) - дистанционное обучение учащихся - Кирдеева Ксения 1 класс младший хор.

Учебная работа | Добавлено 06.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Пролетарий.

СП Пролетарий, преподаватель Терещенко Валерий Викторович (специальность - баян,гитара) - дистанционное обучение учащихся.

Учебная работа | Добавлено 06.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Данки.

СП Данки, преподаватель Шипилова Елена Александровна (специальность - фортепиано) - дистанционное обучение учащихся – Кретова Дарья 7/7, Холодкова Полина 5/7,  Дунаева Юлия 7/7, Рзаева Кира 1/5, Подкопаева Диана 3/5.

Учебная работа | Добавлено 06.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Дашковка, СП Серпухов-15.

СП Дашковка, СП Серпухов-15, преподаватель Шульц Наталья Николаевна (специальность - гитара) - дистанционное обучение учащихся.

Учебная работа | Добавлено 06.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Дашковка.

СП Дашковка, преподаватель Ковалёва Ольга Викторовна (специальность - аккордеон) - дистанционное обучение учащихся – Благушин Матвей 5/8 класс.

Учебная работа | Добавлено 06.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Серпухов-15.

СП Серпухов-15, преподаватель Панина Эльвира Юрьевна (специальность - гитара) - дистанционное обучение учащихся - Джумартова Алина 1/5 класс, Худокормова Есения 3/8 класс, Воронцова Ксения 3/8.

Учебная работа | Добавлено 06.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Оболенск.

СП Оболенск, преподаватель Уланова Галина Алексеевна (специальность - изобразительное искусство) - дистанционное обучение учащихся - Степанова Анна, Ушакова Люда, Кузин Григорий, Чистофорова Анна.