Апрель-Май 2020г. Итоги конкурса  "Я рисую... Весеннее настроение" 2020.

Итоги V Всероссийского конкурса художественного творчества  "Я рисую... Весеннее настроение" 2020.
Звание лауреата II степени получил ученик МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района Чушкин Дмитрий, за работу "Ранняя весна" (Преподаватель Уланова Галина Алексеевна).

Внеклассные мероприятия | Добавлено 05.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Пролетарий.

Е.Шварц-Рейфлинген "Прелюдия" (Исп. Терещенко Валерий Викторович и Терещенко Елена Викторовна)

Учебная работа | Добавлено 05.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Липицы.

СП Липицы, преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна (специальность - изобразительное искусство) - дистанционное обучение учащихся - Петрухин Кирилл 5/8 класс.

Учебная работа | Добавлено 05.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Липицы.

СП Липицы, преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна (специальность - изобразительное искусство) - дистанционное обучение учащихся - Ермилова Ульяна 6/8 класс.

Учебная работа | Добавлено 05.05.2020

Апрель - Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Пролетарий.

СП Пролетарий, преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна (специальность - изобразительное искусство) - дистанционное обучение учащихся - работа Ефремовой Ксении, 3 класс, зарисовка обуви по предмету Рисунок.