Май 2020г. Итоги выставки-конкурса "Русское узорочье".

Итоги Московской областной  выставки-конкурса "Русское узорочье" г.Руза, номинация: декоративная композиция - Азбакова Елизавета  лауреат 1 степени, учащаяся 2 класса СП Райсеменовское; Шиховцов Антон лауреат 3 степени, учащийся 1 класса СП Дашковка; Челюбеева Алина лауреат 3 степени, учащаяся 1 класса СП Дашковка (преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна).

Конкурсы, фестивали | Добавлено 13.05.2020

Май 2020г. Итоги фестиваля "Вечная благодарность потомков".

Итоги Заочного творческого фестиваля г.о. Серпухов «Вечная благодарность потомков», Диплом победителя в номинации художественное слово – Гамзикова Анастасия, Квасков Федор, Кололеев Илья, преподаватель Погорелова Вера Алексеевна.

Дипломы победителей в номинации "Изобразительное искусство" получили учащиеся: Степанова Анна, Щеглова Лиза (сп Пролетарий), Чушкин Дмитрий, Кузин Григорий, Ушакова Людмила, Яковлева Алена, Белоусов Андрей, Чистофорова Анна, Жукова Маргарита, Фомичева Арина (сп Оболенск), преподаватель Уланова Галина Алексеевна.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 13.05.2020

Май 2020 год. Дистанционное обучение СП Оболенск.

Учащиеся МБОУ ДО «ДШИ» СП Оболенск Церунян Паола и Церунян Мариа (класс фортепиано  преп. Шатурная С.И.) в период дистанционной работы подготовили в ансамбле музыкальное произведение П.И.Чайковского «Вальс» из балета «Спящая красавица». Исполнение этого произведения  подготовлено к знаменательной дате - 180 -летию со дня рождения великого русского композитора П.И.Чайковского.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 09.05.2020

Мероприятия посвященные 75 годовщине Победы!

Внеклассные мероприятия | Добавлено 08.05.2020

07.05.2020г. Год памяти и славы. 75 лет со дня Великой Победы.

В связи с подготовкой к проведению Года памяти и славы в честь 75-летия Великой Победы в Отечественной Войне – видео посвященное Дню Победы.

В школе | Добавлено 07.05.2020