19.05.2020г. Итоги конкурса "По мотивам сказок".

Учащаяся Малютина Софья (СП Пролетарий, преподаватель Уланова Г.А.) стала победителем во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества "По мотивам сказок". Получила диплом 1 место в номинации: Живопись. Преподаватель Уланова Г.А. получила Почетную грамоту  за подготовку победителей всероссийского конкурса детского творчества "По мотивам сказок".

Внеклассные мероприятия | Добавлено 19.05.2020

Май 2020г. Межзонального конкурса "Юные дарования".

Итоги Межзонального конкурса "Юные дарования" г. Нарофоминск. Номинация: "Академический рисунок" - Бономорская Елизавета, лауреат 1 степени, уч-ся 1 класса СП Дашковка; Тушинская Вероника, лауреат 2 степени, уч-ся 2 класса СП Райсеменовское; Толан София, лауреат 2 степени, уч-ся 2 класса СП Райсеменовское; Феофанова София, лауреат 2 степени, уч-ся (группа ссузы и вузы).
Номинация: Живопись - Феофанова София, лауреат 3 степени; Ефремова Ксения, лауреат 3 степени(группа ссузы и вузы).
Номинация: Станковая композиция - Туарменский Егор, лауреат 2 степени, уч-ся (группа ссузы и вузы) Преподаватель Лаврухина С.В.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 13.05.2020

Май 2020г. Олимпиада искусств итоги.

Московский городской  педагогический университет ежегодно проводит для будущих абитуриентов - Олимпиаду искусств. В 2020 году она была посвящена 75-летию Великой отечественной войны. В номинации: Графика Фомина Ангелина, лауреат 1 степени, диплом победителя. Ефремова Ксения, лауреат 3 степени. Победителям и призерам предоставляется льгота при поступлении в вуз (от 8 до 10 доп.баллов), (группа ссузы и вузы) СП Райсеменовское, преподаватель Лаврухина С.В.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 13.05.2020

Май 2020г. Итоги Московской областной выставки-конкурса "Серпуховская мозаика".

Итоги Московской областной выставки-конкурса "Серпуховская мозаика". Номинация: Жанровая композиция - Азбакова Елизавета лауреат 2 степени, учащаяся 2 класса СП Райсеменовское. Номинация: Иллюстрация - Фомина Ангелина -лауреат 2 степени(группа ссузы и вузы), Машкова Татьяна-лауреат 3 степени, учащаяся 2 класса СП Райсеменовское. Преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 13.05.2020

Май 2020г. Итоги Московской  областной выставки-конкурса "Дмитровская палитра".

Итоги Московской  областной выставки-конкурса "Дмитровская палитра" г. Дмитров. Номинация "Графика" - Бономорская Елизавета, лауреат 3 степени, учащаяся 1 класса СП Дашковка; Феофанова София, лауреат 3 степени, учащаяся (группа ссузы и вузы), преподаватель Лаврухина Светлана Владимровна.