05.09.2020г. Выставка работ преподавателя Гуськовой И.Ю.

В Галерее Центра Культурного Развития «Вертикаль» г. о. Пущино состоялось открытие персональной выставки « Летнее настроение» преподавателя изобразительного искусства МБОУ ДО «Детская школа искусств» Ирины Юрьевны Гуськовой. Выставка работ в технике «Сухая пастель» продлится до 6 октября.

Мастер-классы,мероприятия | Добавлено 16.09.2020

03.09.2020г. День солидарности в борьбе с терроризмом.

В календаре нашей страны особая памятная дата -  «День солидарности в борьбе с терроризмом». В подразделениях Детской школы искусств прошли классные часы на тему:  «Музыка лучше войны» и беседы с презентацией «Мы обязаны знать и помнить». Учащиеся художественного отделения выполнили рисунки на тему "Дорога к миру и добру". По окончании урока, были организованы выставки творческих работ.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 16.09.2020

01.09.2020г. СП Оболенск. Родительское собрание.

В СП Оболенск  прошли родительские собрания по классам преподавателей. Были составлены расписания с учащимися, проведены беседы по технике безопасности. Обучающиеся и родители ознакомлены с планом работы на 2020-2021 учебный год.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 16.09.2020

29.08.2020г. День открытых дверей.

В рамках Единого дня открытых дверей в структурных подразделениях Детской школы искусств прошли встречи с родителями и будущими учениками.

Обучающиеся СП Дашковка Беленко Александра, Сорокожердьева Валерия совместно с преподавателем Светлолобовой Людмилой Людвиговной; Олару Артём, Квасков Федор (преподаватель Погорелова Вера Алексеевна), Битюков Матвей (преподаватель Шульц Наталья Николаевна) приняли участие в праздничной программе Центральной территориальной библиотеки в п. Большевик.

В СП Оболенск,  преподаватели художественного отдела подготовили выставку работ обучающихся которая продлиться до конца сентября, вручили победителям дипломы конкурсов. Преподаватель по специальности фортепиано Шатурная Светлана Ивановна,  совместно с учащимися  Мариа и Паола Церунян подготовили музыкальные номера.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 16.09.2020

03.07.2020г. Итоги II Международного конкурса художников - пастелистов.

Итоги II Международного конкурса художников - пастелистов 24-30 июня  г. Москва – Выставочный центр Московского Союза Художников. Диплом I место – преподаватель «ДШИ» Серпуховского района Гуськова Ирина Юрьевна.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 03.07.2020