Праздничная программа: 78 лет БИТВЕ под МОСКВОЙ.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 02.12.2019

19.11.2019г. Классный час СП Дашковка.

Классный час - беседа с учащимися по специальности скрипка, приуроченная к 90-тию А. Пахмутовой, преподаватель Светлолобова Людмила Людвиговна.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 19.11.2019

18.11.2019 Итоги конкурса "Ритмы повсюду".

Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса детского творчества "Ритмы повсюду". Учащиеся МБОУ ДО "ДШИ"  художественного отделения приняли участие в конкурсе и стали победителями.  Диплом I место: Коломбет Матвей (преподаватель Шорникова Е.В.), Аксенова Екатерина (преподаватель Уланова Г.А.). Дипломы II место: Юдина Анастасия, Куракин Константин, Лукьянова Ярослава (преподаватель Уланова Г.А.).  Почетные грамоты за помощь в организации, а также замечательную подготовку победителей и участников Всероссийского конкурса детского творчества "Ритмы повсюду" получили преподаватели Шорникова Е.В. и Уланова Г.А.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 18.11.2019

18.11.2019г. Итоги выставки-конкурса "Воскресенская радуга".

Подведены итоги Московской областной открытой выставки-конкурса изобразительного искусства «Воскресенская радуга». Дипломом за художественное образное решение награждена Бочарова Анастасия преподаватель: Шорникова Евгения Владимировна, за композицию по мотивам произведения А.С. Пушкина «Барышня – крестьянка».

Конкурсы, фестивали | Добавлено 18.11.2019

15.11.2019 Итоги международной выставки-конкурса "Российская неделя искусств".

Итоги Международной выставки-конкурса традиционного и современного искусства: Сертификат I место, Лаврухина Светлана Владимировна преподаватель МБОУ ДО «ДШИ» Серпуховского района, название конкурсного произведения – «Сухая пастель», номинация – натюрморт.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 15.11.2019