Октябрь 2019г. Преподаватель Шорникова Е.В. работала в жюри.

Шорникова Евгения Владимировна работала  жюри в номинации: «Декоративно - прикладное творчество» и «Изобразительное искусство» в Открытом фестивале творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей. Впервые в городе Протвино 19 октября 2019 г. на базе МАУК «КДЦ «Протон» состоялся открытый фестиваль творчества «Капсула времени» для детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.  Представители из г. Серпухов, Троицка, Протвино, Пущино, Райсемёновского и др. Порадовали зрителей и участников концерта своими яркими номерами, креативными костюмами, подарили массу положительных эмоций. Каждое выступление сопровождалось бурными овациями.  в Холле дома культуры была оформлена выставка — конкурс по Декоративно- прикладному и изобразительному искусству, было представлено 60 работ. Шорникова Евгения Владимировна награждена благодарственным письмом.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 28.10.2019

Октябрь 2019г. Поездка в Новоспасский монастырь.

Поездка преподавателей ДШИ, родителей и учащихся - Новоспасский монастырь, к иконе Божьей Матери – «Всецарица».

Поездки, экскурсии | Добавлено 28.10.2019

23.10.2019г. СП Дашковка- "Мой первый концерт".

СП Дашковка. Для родителей прошел «Мой первый концерт», играли 8 учащихся преподавателя Кузнецовой Ольги Викторовны, специальность фортепиано.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 28.10.2019

21.10.2019г. СП Дашковка - посвящение в юные музыканты.

СП Дашковка прошел концерт «Посвящения в юные музыканты», с вручением грамот первоклассникам..

Внеклассные мероприятия | Добавлено 28.10.2019

Октябрь 2019. СП Оболенск.Классный час.

В СП Оболенск прошел классный час (ведущая преподаватель Трефилова О.А.), посвященный 75-летию гениального скрипача, талантливого дирижера, основателя Международного благотворительного фонда, руководителя камерного оркестра «Виртуозы Москвы» - В.Т. Спивакова.