10.03.2019г. Конкурс - "Серпуховская сударыня"!

Преподаватели Гуськова Ирина Юрьевна и Светлана Владимировна приняли участие в Конкурсе на лучшую масленичную куклу "Серпуховская Сударыня", г.о. Серпухов.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 12.03.2019

09.03.2019г. СП Пролетарий, родительское собрание преподаватель Уланова Г.А.

В СП Пролетарий прошло родительское собрание в первом классе. Собрание провела преподаватель "ДШИ"  Уланова Галина Алексеевна, где родители познакомились с выставкой творческих работ учащихся, посвященной международному женскому дню.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 12.03.2019

Март 2019г. СП Оболенск - "Здравствуй масленица".

В СП Оболенск   для обучающихся «Детской школы искусств», а  так же учащихся МОУ «Оболенская СОШ» и жителей р.п. Оболенск  прошло внеклассное мероприятие «Здравствуй, Масленица». Учащиеся художественного отдела (преподаватели Уланова Г.А., Шорникова В.В., Шорникова Е.В.) подготовили выставку работ, а юные музыканты вместе с преподавателями -  Шатурной С.И., Трефиловой О.А., Гришановым А.А. исполнили произведения как народные, так и замечательных зарубежных и советских композиторов. Большим приятным сюрпризом для присутствующих было выступление Ансамбля Серпуховского станичного казачьего общества  «Родная станица» руководитель Александр Викторович Одиноков, аккомпаниатор А.А. Гришанов.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 12.03.2019

07.03.2019г. СП Серпухов-15, праздничный концерт к 8 марта!

Учащиеся СП Серпухов-15 приняли участие в праздничном концерте, посвященном 8 Марта в Доме офицеров. Выступили - трио гитаристов, соло гитара (преп. Шульц Н.Н.), 3 ученицы  отделения эстрадного пения ( преп. Денисенко О.В.). Преподаватели были награждены Благодарственными письмами от командования воинской части, а детям  накрыли сладкий стол.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 12.03.2019

06.03.2019г. СП Липицы, мастер-класс с учащимися.

В СП Липицы, мастер-класс с учащимися по предпрофессиональной программе «Живопись» в стиле реализм. Сухая пастель, карандаши. Рисунок «Уточки-мандаринки». Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна.

Учебная работа | Добавлено 07.03.2019