26.04.2019г. СП Серпухов-15 прошел отчетный концерт

В СП Серпухов-15 прошел Отчетный концерт. Учащиеся всех отделений выступили с музыкальными номерами и были награждены Дипломами конкурсов, в которых они принимали участие в течении всего учебного года.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 26.04.2019

26.04.2019г. Итоги Олимпиады искусств. г. Москва.

Итоги Олимпиады искусств Московского городского педагогического университета. Диплом I степени: Туарменский Егор, преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна, Смольянинова Маргарита, преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна;   Диплом II степени: Феофанова София, преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна; Диплом III степени: Кравцова Мария, преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 26.04.2019

Апрель. Музыкальный лекторий в СП Оболенск.

В СП Оболенск состоялся муз. лекторий, посвященный 175- летию русского композитора Н.А. Римского – Корсакова. Ведущая мероприятия пр. Трефилова О.А., познакомила учащихся с биографией и творчеством композитора.   Презентация, в которой дети увидели сцены из сказочных опер композитора, чарующая музыка,  оставили яркое впечатление. В музыкально – техническом оформлении приняли участие пр. Гришанова Л.Б, Шатурная С.И.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 26.04.2019

26.04.2019г. В СП Оболенск прошла выставка учащихся.

В СП Оболенск  состоялось родительское собрание с выставкой работ учащихся  преподавателя Улановой Галины Алексеевны.  Выставка была посвящена году театра. Родители узнали много интересного и познавательного о творчестве своих детей.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 26.04.2019

Апрель 2019г. Мастер класс преподавателя Погореловой В.А.

Мастер-класс преподавателя «ДШИ» Серпуховского района Погореловой Веры Алексеевны на курсах повышения квалификации режиссеров любительских театров в г. Москве в Творческой Объединении «Арт-Плюс», 18.04.2019г.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 22.04.2019