Теоретико-хоровой отдел

АГАПОВА Нина Ефимовна

Образование - среднее специальное, квалификация - учитель пения общеобразовательной школы. Высшее, специальность - музыка и пение, квалификация - учитель музыки и пения средних школ и пед. училищ. Преподаваемые дисциплины - сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, сольфеджио (предмет по выбору), музыкальная литература (предмет по выбору). Высшая категория. Общий стаж работы - 39 лет, стаж педагогический работы (работы по специальности) - 38 лет.

БЕРЕЖНОВА Светлана Ивановна

Образование - среднее специальное, специальность - теория музыки, квалификация - преподаватель ДМШ по сольфеджио, музыки и общему фортепиано. Преподаваемые дисциплины - сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, хор. Без категории. Общий стаж работы - 25 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 25 лет.

БУЕВА Ирина Витальевна

Образование - среднее специальное, специальность - хоровое дирижирование, квалификация - дирижёр хора, учитель пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио.  Преподаваемые дисциплины - сольфеджио, слушание музыки, музыкальную литературу. I категория. Общий стаж работы - 33 года, стаж педагогической работы - 23 года

БЫЧКОВА Ольга Анатольевна

Образование - Высшее, специальность - музыка и пение, квалификация - учитель музыки и пения. Среднее специальное, специальность - теория музыки, квалификация - преподаватель.  Преподаваемые дисциплины - теоретические дисциплины, общее фортепиано. I категория. Общий стаж работы - 15 л., стаж педагогической работы - 15 л.

ГУМЕНЮК Оксана Михайловна

Образование - Высшее, квалификация - бакалавр, программа по направлению подготовки - Психология. Среднее специальное, специальность - теория музыки , квалификация - преподаватель музыкальной школы по сольфеджио, музыкальной литературе, общему фортепиано.  Преподаваемые дисциплины - теоретические дисциплины, общее фортепиано, концертмейстер. I категория. Общий стаж работы - 21 г., стаж педагогической работы - 21 г.

ДЕНИСЕНКО Ольга Владимировна

Образование - среднее специальное, специальность - хоровое дирижирование, квалификация - дирижер хора, преподаватель сольфеджио в музыкальном школе.  Преподаваемые дисциплины - хор, эстрадное пение. I категория. Общий стаж работы - 23 года 5 мес., стаж педагогической работы - 18 лет и 5 мес.

КОРОЛЕВА Елена Александровна

Образование - среднее специальное, специальность - теория музыки, квалификация - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин в ДМШ.  Преподаваемые дисциплины - сольфеджио, слушание музыки, музыкальную литературу. Без категории. Общий стаж работы- ...., стаж педагогической работы - 4 г.

НАЗАРОВА Элина Николаевна

Образование - среднее специальное, специальность - теория музыки, квалификация - преподаватель ДМШ по сольфеджио, музыкальная литературе, общему фортепиано. Преподаваемые дисциплины - сольфеджио, слушание музыки, музыкальная  литература. Общий стаж работы - ....., стаж педагогической работы - 13,9 л.

ПАНФЕРОВА Елена Николаевна

Образование - среднее специальное, специальность - хоровое дирижирование, квалификация - руководитель хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио и музыкальной литературы.  Преподаваемые дисциплины - хор. Без категории. Общий стаж работы- ...., стаж педагогической работы - 4 г.

САВКИНА Дарья Анатольевна

Образование - среднее профессиональное, квалификация - дирижёр хора, преподаватель.  Преподаваемые дисциплины - хор. Без категории.

ТАКАЕВА Нина Ивановна

Образование: Высшее, специальнсть - культурно - просветительная работа, квалификация - культпросветработник, дирижёр самодеятельного хорового коллектива. Преподаваемые дисциплины - хор, вокальный ансамбль предмет по выбору, сольное пение предмет по выбору. I категория. Общий трудовой стаж - 43 г., педагогический стаж работы (работы по специальности) - 41 г.