Народный отдел

АНИСЕНКО Светлана Николаевна

Образование - высшее, специальность - инструментальное исполнительство, квалификация -артист оркестра, руководитель творческого коллектива, преподаватель. Среднее специальное, специальность - баян, квалификация - артист оркестра, руководитель творческого коллектива, преподаватель. Преподаваемые дисциплины - гитара, баян, аккордеон. I категория. Общий стаж работы - 20 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 19 лет.

БЕРЕСТОВА Галина Сергеевна

Образование - среднее специальное, специальность - аккордеон, квалификация - руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов. Высшее, специальность - культурно-просветительская работа, квалификация - культпросветработник. Преподаваемые дисциплины - синтезатор. I категория. Общий стаж работы - 30 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 28 лет.

ГОРЕЛОВА Ольга Александровна

Образование - среднее специальное, специальность - аккордеон, квалификация - преподаватель, артист оркестра (ансамбля). Высшее, специальность - педагогика и психология, квалификация - педагог-психолог. Преподаваемые дисциплины - аккордеон, баян, гитара. Без категории. Общий стаж работы - 17 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 17 лет.

ГОЛОЛОБОВ Алексей Николаевич

Образование: Среднее специальное, специальность - баян, квалификация - преподаватель детской музыкальной школы, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов. Преподаваемые дисциплины - гитара. Высшая категория.

КОВАЛЕВА Ольга Викторовна

Образование - среднее специальное, специальность - аккордеон, квалификация - руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы. Преподаваемые дисциплины - аккордеон, ансамбль предмет по выбору, аккордеон предмет по выбору. I категория. Общий стаж работы - 29 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 29 лет.

КОРОБИЦЫНА Татьяна Владимировна

Образование - среднее специальное, квалификация - руководитель самостоятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ. Высшее, специальность - музыка и пение, квалификация - учитель музыки и пения. Преподаваемые дисциплины - аккордеон, ансамбль предмет по выбору, аккомпанемент предмет по выбору. Без категории. Общий стаж работы - 47 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 45 лет.

ЛИЗЯКИНА Надежда Ильинична

Образование: Среднее специальное, специальность - домра, квалификация - преподаватель детской музыкальной школы, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов. Преподаваемые дисциплины - гитара. I категория. Общий стаж работы - 38 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 38 лет.

ПАНИНА Эльвира Юрьевна

Образование - высшее, специальность - инструментальное исполнительство, квалификация - дирижёр народного оркестра. Артист оркестра (ансамбля). Среднее специальное, специальность - народные инструменты (домра), квалификация - артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель. Преподаваемые дисциплины - гитара. I категория.

ПАНОВ Пётр Валентинович

Образование: Высшее, специальность - народные инструменты - гитара, квалификация - артист оркестра народных инструментов, преподаватель. Преподаваемые дисциплины - гитара.

САВЕЛЬЕВА Ольга Викторовна

Образование - высшее, специальность - культурно-просветительная работа, квалификация - культпросветработник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов. Среднее специальное, специальность - аккордеон, квалификация - руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДШИ. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, аккордеон, концертмейстер-иллюстратор аккомпанемента (предмет по выбору), ансамбль (предмет по выбору). Высшая категория. Стаж педагогической деятельности (работы по специальности) - 28 лет

СВЕТЛОЛОБОВА Людмила Людвиговна

Образование - среднее специальное, специальность - струнные инструменты (скрипка), квалификация - преподаватель ДМШ по классу скрипки, артист оркестра. Преподаваемые дисциплины - скрипка, ансамбль (предмет по выбору), скрипка (предмет по выбору), дуэт. I категория. Общий стаж работы - 39 лет, педагогический стаж работы (работы по специальности) - 39 лет.

СИНИЦЫНА Татьяна Васильевна

Образование - среднее специальное, специальность - флейта, квалификация - преподаватель. Преподаваемые дисциплины - флейта. I категория.

ТЕРЕЩЕНКО Валерий Викторович

Образование высшее, специальность – культурно-просветительная работа, квалификация культурно-просветительного работника, руководителя самодеятельного оркестра народных инструментов. Преподаваемые дисциплины: аккордеон, баян, гитара.

ТЕРЕЩЕНКО Елена Викторовна

Образование - среднее специальное, специальность - народные инструменты (гитара), квалификация - артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель. Высшее, специальность - культурно-просветительская работа, квалификация - культпросветработник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов. Преподаваемые дисциплины - гитара. I категория. Общий стаж работы - 21 год, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 21 год.

ШУЛЬЦ Наталья Николаевна

Образование - высшее, специальность - музыкальное образование, квалификация - учитель музыки. Преподаваемые дисциплины - гитара. I категория. Общий трудовой стаж - 17 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 17 лет.