Народный отдел

АНИСЕНКО Светлана Николаевна

Образование - высшее, специальность - инструментальное исполнительство, квалификация -артист оркестра, руководитель творческого коллектива, преподаватель. Среднее специальное, специальность - баян, квалификация - артист оркестра, руководитель творческого коллектива, преподаватель. Преподаваемые дисциплины - гитара, баян, аккордеон. Высшая категория. Профессиональная переподготовка ФГБОУ "Забайкальский государственный университет", 2017 г. "Ведение профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования  по направлению:педагог дополнительного  образования, преподаватель игры на гитаре.

ГОРЕЛОВА Ольга Александровна

Образование - среднее специальное, специальность - аккордеон, квалификация - преподаватель, артист оркестра (ансамбля). Высшее, специальность - педагогика и психология, квалификация - педагог-психолог. Преподаваемые дисциплины - аккордеон, гитара, синтезатор.  Высшая категория. Профессиональная переподготовка ГОУ СПО ТО  "Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского", 2012 г. "Ведение профессиональной деятельности в сфере музыкального искусства по специальности "Инструментальное исполнительство (гитара). ГОУ СПО ТО  "Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского", 2013 г. "Ведение профессиональной деятельности в области  музыкального искусства эстрады (синтезатор) в сфере артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива. АНО "Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования", 2018 г. "Ведение профессиональной деятельности  в сфере организационно-методического обеспечения реализации дополнительных образовательных программ. Квалификация -методист дополнительного образования.

КОВАЛЕВА Ольга Викторовна

Образование - среднее специальное, специальность - аккордеон, квалификация - руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы. Преподаваемые дисциплины - аккордеон, ансамбль предмет по выбору, аккордеон предмет по выбору. Высшая категория. ГОУ СПО ТО  "Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского", 2017 г. "Ведение профессиональной деятельности в области  музыкального искусства эстрады (по виду инструменты эстрадного оркестра -синтезатор) в сфере дополнительного образования детей и взрослых.

ПАНИНА Эльвира Юрьевна

Образование - высшее, специальность - инструментальное исполнительство, квалификация - дирижёр народного оркестра. Артист оркестра (ансамбля). Среднее специальное, специальность - народные инструменты (домра), квалификация - артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель. Преподаваемые дисциплины - гитара. Высшая категория.Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВО "Забайкальский государственный университет", 2017 г. "Ведение профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования по направлению:педагог  дополнительного образования, преподаватель игры на гитаре.

САВЕЛЬЕВА Ольга Викторовна

Образование - высшее, специальность - культурно-просветительная работа, квалификация - культпросветработник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов. Среднее специальное, специальность - аккордеон, квалификация - руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДШИ. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, аккордеон, концертмейстер-иллюстратор аккомпанемента (предмет по выбору), ансамбль (предмет по выбору). Высшая категория. Профессиональная переподготовка АНО ДО "Московская академия профессиональных компетенций", 2019 г. "Ведение профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования в процессе реализации педагогической, музыкально-исполнительской деятельности по видам инструментов: фортепиано. "Преподаватель игры на инструменте (фортепиано)

СВЕТЛОЛОБОВА Людмила Людвиговна

Образование - среднее специальное, специальность - струнные инструменты (скрипка), квалификация - преподаватель ДМШ по классу скрипки, артист оркестра. Преподаваемые дисциплины - скрипка, ансамбль (предмет по выбору), скрипка (предмет по выбору), дуэт. Высшая категория.

СИНИЦЫНА Татьяна Васильевна

Образование - среднее специальное, специальность - флейта, квалификация - преподаватель. Преподаваемые дисциплины - флейта. I категория.

ТЕРЕЩЕНКО Валерий Викторович

Образование высшее, специальность – культурно-просветительная работа, квалификация культурно-просветительного работника, руководителя самодеятельного оркестра народных инструментов. Преподаваемые дисциплины: аккордеон, баян, гитара. Высшая категория. Профессиональная переподготовка АНО ДПО "Научно-образовательный центр "Карьера". 2018 г. Ведение профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования по направлению "Инструментальное исполнительство". Преподаватель игры на гитаре. ЧОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной подготовки", 2019 г. "Преподаватель по классу музыкально-цифровых инструментов ДМШ, ДШИ. Концертмейстер".

ШУЛЬЦ Наталья Николаевна

Образование - высшее, специальность - музыкальное образование, квалификация - учитель музыки. Преподаваемые дисциплины - гитара. Высшая категория.

Решаем вместе