Территориальная детская школа искусств

e-mail: serp_dshi@mosreg.ru

Художественный отдел

ГУСЬКОВА Ирина Юрьевна

Образование - высшее, специальность - ИЗО, квалификация - учитель изобразительного искусства. Преподаваемые дисциплины - рисунок, живопись, станковая композиция, скульптура, история ИЗО, предметы по выбору: вышивка лентами, батик. Высшая категория.

ЛАВРУХИНА Светлана Владимировна

Заведующая художественным отделом. Образование: Среднее специальное, специальность - учитель рисования и черчения. Высшее, специальность - народное художественное творчество, квалификация - художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель. Преподаваемые дисциплины - рисунок, живопись, станковая композиция, скульптура, история ИЗО, предмет по выбору. Высшая категория.

ТАРАСОВА Марина Ефимовна

Образование: Высшее, специальность - дошкольная психология и педагогика, квалификация - преподаватель дошкольной психологии и педагогики, методист по дошкольному воспитанию. Преподаваемые дисциплины - рисунок, живопись, станковая композиция, скульптура, история ИЗО, предмет по выбору I категория. Профессиональная переподготовка АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2018 г. Педагог дополнительного образования. Специальность "Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых:изобразительная деятельность.

ШМЕЛЕВА Ольга Олеговна

Образование: среднее специальное, специальность - изобразительное искусство и черчение, квалификация - учитель. Высшее, специальность - декоративно-прикладное искусство, учитель декоративно-прикладного искусства. Преподаваемые дисциплины - рисунок, живопись, станковая композиция, скульптура, история ИЗО, предмет по выбору. I категория.

УЛАНОВА Галина Алексеевна

Образование: Высшее, специальность - черчение, рисование и труд, квалификация - учитель рисования, черчения и трудового обучения средней школы.  Высшая категория.

ШОРНИКОВА Вера Васильевна

Образование: среднее специальное, специальность - художественная керамика, квалификация - художник-мастер. Высшее, специальность - рисование и черчение, квалификация - учитель рисования и черчения. Высшая категория.

ШОРНИКОВА Евгения Владимировна

Образование: среднее специальное, специальность - изобразительное искусство и черчение, квалификация - учитель. Высшее, специальность - изобразительное искусство и черчение, квалификация - учитель изобразительного искусства и черчения. Высшая категория.