Художественный отдел

ГУСЬКОВА Ирина Юрьевна

Образование - высшее, специальность - ИЗО, квалификация - учитель изобразительного искусства. Преподаваемые дисциплины - рисунок, живопись, станковая композиция, скульптура, история ИЗО, предметы по выбору: вышивка лентами, батик. Высшая категория. Общий стаж работы - 14 л., стаж педагогической работы (работы по специальности) - 13 л.

ЛАВРУХИНА Светлана Владимировна

Заведующая художественным отделом. Образование: Среднее специальное, специальность - учитель рисования и черчения. Высшее, специальность - народное художественное творчество, квалификация - художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель. Преподаваемые дисциплины - рисунок, живопись, станковая композиция, скульптура, история ИЗО, предмет по выбору. Высшая категория. Общий стаж работы - 7 л., стаж педагогической работы 9 работы по специальности) - 6 л.

ТАРАСОВА Марина Ефимовна

Образование: Высшее, специальность - дошкольная психология и педагогика, квалификация - преподаватель дошкольной психологии и педагогики, методист по дошкольному воспитанию. Преподаваемые дисциплины - рисунок, живопись, станковая композиция, скульптура, история ИЗО, предмет по выбору I категория. Общий трудовой стаж - 39 лет., стаж педагогической работы (работы по специальности) - 14 л.

ШМЕЛЕВА Ольга Олеговна

Образование: среднее специальное, специальность - изобразительное искусство и черчение, квалификация - учитель. Высшее, специальность - декоративно-прикладное искусство, учитель декоративно-прикладного искусства. Преподаваемые дисциплины - рисунок, живопись, станковая композиция, скульптура, история ИЗО, предмет по выбору. Без категория. Общий трудовой стаж - ...., стаж педагогической работы (работы по специальности) - 5 л.

ЯРОСЛАВЦЕВ Василий Николаевич

Образование: Высшее, специальность - общетехнические дисциплины и труд, квалификация - учитель общетехнических дисциплин. Преподаваемые дисциплины - рисунок, живопись, станковая композиция, скульптура, история ИЗО, предмет по выбору. Без категория. Общий трудовой стаж - 48 л., стаж педагогической работы (работы по специальности) - 41 г.