Фортепианный отдел

АВЕРЬЯНОВА Елена Борисовна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация -преподаватель ДМШ, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, I категория. Общий стаж работы - 37 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 33 года.

ВЛАДИМИРОВА Татьяна Васильевна

Образование - высшее, специальность - руководитель академического хора, квалификация - культпросветработник. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, вокальный ансамбль, I категория. Общий стаж работы - 45 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 45 лет.

ГОНЧАРОВА Елена Анатольевна

Образование - высшее, специальность - культурно-просветительная работа, квалификация - культпросветработник, руководитель академического хора. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, ансамбль, сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература. Общий стаж работы - 40 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 40 лет.

ЕСИПОВА Ирина Викторовна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, ансамбль (предмет по выбору), фортепиано (предмет по выбору). I категория. Общий стаж работы - 45 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 45 лет.

КОЙНОВА Эльвира Владимировна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер.Преподаваемые дисциплины - фортепиано, ансамбль предмет по выбору, концертмейстер по хору, общее фортепиано. I категория.Общий стаж работы - 28 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 28 лет.

КОНДРАТЬЕВА Лариса Константиновна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель музыкальной школы, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано. Без категории.

КРАСОВА Надежда Анатольевна

Образование - среднее специальное, квалификация - педагог ДМШ, концертмейстер. Высшее, специальность - музыка, квалификация - учитель музыки и пения. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, ансамбль (предмет по выбору), концертмейстер скрипки, общее фортепиано. I категория. Общий стаж работы - 45 лет, педагогический стаж работы - 45 лет.

КУЗНЕЦОВА Ольга Викторовна

Образование: Среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель ДШИ, концертмейстер. Высшее, квалификация - учитель начальных классов. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, ансамбль (предмет по выбору), фортепиано (предмет по выбору). Высшая категория.Общий стаж работы - 31 год, стаж педагогической работы - 31 год.

КУПЕНКО Антонина Владимировна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, ансамбль (предмет по выбору), аккомпанемент (предмет по выбору). I категория. Общий стаж работы - 36 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 36 лет.

МАСТЕРОВА Елена Андреевна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер. Высшее, специальность - социально-культурный сервис и туризм, квалификация - специалист по сервису и туризму. Преподаваемые дисциплины - фортепиано,ансамбль предмет по выбору, аккомпанемент предмет по выбору. I категория. Общий стаж работы - 29 лет, педагогический стаж работы (работы по специальности) - 24 года.

МИХАЙЛОВА Лариса Александровна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель ДМШ. Преподаваемые дисциплины - фортепиано. I категория.Общий стаж работы - 47 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 47 лет.

МОСЯЕВА Марина Сергеевна

Образование - высшее, специальность - инструментальное исполнительство, квалификация - концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель. Преподаваемые дисциплины - фортепиано. II категория.Общий стаж работы - 13 л., стаж педагогической работы (работы по специальности) - 10 лет.

НЕКРАСОВА Галина Юрьевна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель музыкальной школы, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано. I категория. Общий трудовой стаж - 45 лет, стаж педагогической работы (по специальности) - 45 лет.

ПОДКОЛЗИНА Наталья Викторовна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель музыкальной школы, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано. I категория. Общий трудовой стаж - 24 года и 3 месяца, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 19 лет и 7 месяцев.

ПУШКАРЕВСКАЯ Лидия Анатольевна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель музыкальной школы, концертмейстер. Высшее, специальность - музыка и пение, квалификация - учитель музыки и пения, преподаватель фортепиано, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано. Без категории.

СВИРИДОВА Татьяна Борисовна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель музыкальной школы по классу фортепиано, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано. Первая квалификационная категория категория.

СПИРИДОНОВА Елена Ивановна

Образование - высшее, специальность - фортепиано, квалификация - артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, ансамбль предмет по выбору, фортепиано предмет по выбору. Высшая категория. Общий стаж работы - 29 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 29 лет.

ШИПИЛОВА Елена Александровна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель, концертмейстер. Высшее, специальность - педагогика и психология, квалификация - педагог-психолог. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, без категории. Общий стаж работы - 22 года, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 22 года.