07.03.2019г. СП Серпухов-15, праздничный концерт к 8 марта!

Учащиеся СП Серпухов-15 приняли участие в праздничном концерте, посвященном 8 Марта в Доме офицеров. Выступили - трио гитаристов, соло гитара (преп. Шульц Н.Н.), 3 ученицы  отделения эстрадного пения ( преп. Денисенко О.В.). Преподаватели были награждены Благодарственными письмами от командования воинской части, а детям  накрыли сладкий стол.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 12.03.2019

06.03.2019г. СП Липицы, мастер-класс с учащимися.

В СП Липицы, мастер-класс с учащимися по предпрофессиональной программе «Живопись» в стиле реализм. Сухая пастель, карандаши. Рисунок «Уточки-мандаринки». Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна.

Учебная работа | Добавлено 07.03.2019

01.03.2019г. СП Дашковка. Прошла Лекция-концерт.

В СП Дашковка. Прошла Лекция-концерт приуроченная к Международному женскому дню 8 марта. Преподаватель Светлолобова Людмила Людвиговна, концертмейстер Белюшина Жанна Алексеевна, заведующий СП Назарова Элина Николаевна.

Внеклассные мероприятия | Добавлено 05.03.2019

04.03.2019г. СП Данки, прошел конкурс этюдов.

В СП Данки прошел конкурс на лучшее исполнение технической пьесы или этюда. Учащиеся занявшие призовые места были награждены дипломами и сладким призом (преподаватель Шипилова Елена Александровна – фортепиано).

Внеклассные мероприятия | Добавлено 05.03.2019

Февраль. Художники. Итоги конкурса исполнительского мастерства «Искусство без границ».

Итоги конкурса исполнительского мастерства «Искусство без границ». Благодарность: Улановой Галине Алексеевна – за плодотворную работу по подготовке участников IV Межрегионального конкурса исполнительского мастерства «Искусство без границ». Диплом лауреата II степени – Кузин Григорий, преподаватель Уланова Г.А. Диплом лауреата III степени – Долгоносина Ангелина, преподаватель Уланова Г.А. Шорникова Вера Васильевна Категория «Профессионал» в номинации «ДПИ» диплом  лауреат 1 степени; Шорникова Евгения Владимировна  Категория «Профессионал» в номинации «живопись»  дипломант 1 степени; Аншукова Полина 8 лет младшая возрастная категория в номинации  «Графика» диплом  лауреат 2 степени преподаватель: Шорникова Вера Васильевна; Титова Алина 12 лет Средняя возрастная категория  в номинации  «Графика» диплом  лауреат 1 степени преподаватель: Шорникова Вера Васильевна; Исак Дарья 13 лет старшая возрастная категория  в номинации  «ДПИ» диплом  лауреат 1 степени преподаватель: Шорникова Вера Васильевна; Чен Лилия 13лет старшая возрастная категория  в номинации  «ДПИ» диплом  лауреат 1 степени преподаватель: Шорникова Евгения Владимировна; Благодарность  за плодотворную работу по подготовке участников IV Межрегионального конкурса  исполнительского мастерства «Искусство без границ»  Шорниковой Евгении Владимировне; Благодарность  за плодотворную работу по подготовке участников IV Межрегионального конкурса  исполнительского мастерства «Искусство без границ»  Шорниковой Вере  Васильевне. Благодарность: Лаврухиной Светлане Владимировне за плодотворную работу по подготовке участников IV Межрегионального конкурса исполнительского мастерства «Искусство без границ». Диплом лауреата I степени – Смольянинова Маргарита, преподаватель Лаврухина С.В. ФОмина Ангелина, преподаватель Лаврухина С.В.; Диплом лауреата II степени – Лаврухина Светлана Владимировна, преподаватель ДШИ (категория "Профессионал" в номинации "Графика"); Кравцова Мария, преподаватель Лаврухина С.В.; Гостева Кира, преподаватель Лаврухина С.В. Нечаева Карина, преподаватель Лаврухина С.В.;  Диплом лауреата III степени – Феофанова София, преподаватель Лаврухина С.В.; Благодарность: Лаврухиной Светлане Владимировне за плодотворную работу по подготовке участников IV Межрегионального конкурса исполнительского мастерства «Искусство без границ». Диплом лауреата I степени – Казакова Анастасия, преподаватель Гуськова И.Ю. Ермилова Ульяна, преподаватель Гуськова И.Ю.;Диплом лауреата II степени – Шакирова Софья, преподаватель Гуськова И.Ю.;  Диплом лауреата III степени – Гуськова Ирина Юрьевна категория "Профессионал" в номинации "Графика",  Светашов Дмитрий, преподаватель Гуськова И.Ю.; Диплом за лучшее композиционное решение - Ермилова Ульяна, преподаватель Гуськова И.Ю.

Конкурсы, фестивали | Добавлено 04.03.2019