2018 » Октябрь » 9
График образовательного процесса 2018-2019 уч.г.

Графики образовательного процесса

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства: "Фортепиано", "Скрипка" "Аккордеон, баян", "Гитара", "Флейта", "Саксофон", "Балалайка", "Электронные музыкальные инструменты", "Эстрадное пение", "Хоровое пение".

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области театрального искусства.

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области изобразительного искусства.

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области музыкального искусства: "Фортепиано", "Струнные инструменты" (скрипка), "Народные инструменты" (баян, аккордеон), "Народные инструменты" (гитара), "Хоровое пение". Срок обучения 8 лет.

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области изобразительного искусства "Живопись". Срок обучения 8 лет.

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области хореографического  искусства.

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы художественно-эстетической направленности: "Фортепиано", "Гитара", "Балалайка", "Флейта", "Сольное пение", "Хоровое пение". Скор обучения 5 лет.

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы художественно-эстетической направленности: "Фортепиано", "Скрипка", "Аккордеон", "Гитара", "Балалайка", "Клавишный синтезатор", "Хоровое пение". Срок обучения 7 лет.

Просмотров: 20 | Добавил: director