Лучшие ученики

Рейтингование обучающихся в школах искусств

Московкой области

1. Период рейтингования - с 01.09.2017г. по 01.04.2018г.

2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017г. №15РВ-161 "Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год";

Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016г. №15РВ-235 "Об  утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году";

- Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 №1002 "Об утверждении Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобразительной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний,  творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год" (с изменениями на 21.12.2017г.).

3. Учитывая средний балл по успеваемости учащегося (рассчитывается, с учетом четвертных оценок за три учебных четверти по всем предметам).

Решаем вместе