Мозговая Юлия Владимировна

Директор МБУ ДО "ТДШИ" с 2019 г.

В 2002 году окончила Московский областной педагогический колледж, квалификация - преподавание в начальных классах. В 2007 году окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", квалификация - специалист по социальной работе.

E-mail: d-h-i@mail.ru

Савина Елена Сергеевна

Заместитель директора по учебной работе с 2016 г.

В 2006 году окончила Государственное образовательное учреждение "Волгоградский государственный институт искусств и культуры" по специальности "инструментальное исполнительство". Квалификация - Артист (солист) оркестра (ансамбля), преподаватель. В 2001 году окончила Новомосковское музыкальное училищ, по специальности "инструментальное исполнительство", специализация "Оркестровые струнные инструменты (скрипка)". Квалификация - Артист оркестра (ансамбля), преподаватель игры на инструменте. В 2018 г. прошла переподготовку в "Московском педагогическом государственном университете", присвоена квалификация "Менеджер образования".  В 2020 г. прошла переподготовку в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения", присвоена квалификация "Методист дополнительного образования".

Кондрашова Татьяна Борисовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части с 2020 г.

В 1999 году окончила Московскую Государственную академию тонкой химической технологии имени М.В. Ломоносова по специальности «Биотехнология». Квалификация «Инженер-технолог». В 2014 году окончила Автономную некоммерческую организацию высшего профессионального образования "Московский областной гуманитарный институт" по специальности «Юриспруденция». Квалификация «Юрист».

Мосяева Марина Сергеевна

Методист с 2016 г.

Образование - высшее.  Новомосковское музыкальное училище, 2003 г.,  специальность  "Инструментальное исполнительство", квалификация: преподаватель игры на инструменте,  артист  ансамбля, концертмейстер.  Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова, 2010 г. Специальность "Инструментальное исполнительство", квалификация: концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель. Профессиональная переподготовка, 2019 г. Квалификация: методист дополнительного образования. Высшая категория.

Решаем вместе