СОЛДАТОВА Татьяна Николаевна

И.о. директора МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района с 2017 г, Заместитель директора по воспитательной работе с 2017 г., имеет первую категорию.

В 1999 году окончила Московский областной педагогический колледж по специальности "Преподавание в начальной школе". Квалификация - учитель. В 2002 году - Московский Государственный открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова по специальности "Психология". Квалификация - психолог, преподаватель психологии.

САВИНА Елена Сергеевна

Заместитель директора по учебной работе с 2016г.

В 2006 году окончила Государственное образовательное учреждение "Волгоградский государственный институт искусств и культуры" по специальности "инструментальное исполнительство". Квалификация - Артист (солист) оркестра (ансамбля), преподаватель. В 2001 году окончила Новомосковское музыкальное училищ, по специальности "инструментальное исполнительство", специализация "Оркестровые струнные инструменты (скрипка)". Квалификация - Артист оркестра (ансамбля), преподаватель игры на инструменте.

БАРМИНОВА Ольга Николаевна

Заместитель директора по административно - хозяйственной части с 2017 г.

В 2005 году окончила Серпуховский машиностроительный техникум Московской области по специальности "Банковское дело". Квалификация - специалист банковского дела. В 2008 году окончила Московский государственный университет технологий и управления по специальности "Финансы и кредит". Квалификация - экономист.

МОСЯЕВА Марина Сергеевна

Методист с 2016г.

Образование - высшее, специальность - инструментальное исполнительство, квалификация - концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель. Преподаваемые дисциплины - фортепиано. II категория.

Общий стаж работы - 13 лет, стаж педагогической работы (работы по специальности) - 10 лет.

ЕВСИНА Анна Владимировна

Секретарь учебной части с 2015 года.

В 2009 году окончила - Автономную некоммерческую организацию высшего профессионального образования "Национальный институт имени Екатерины Великой" по специальности "Финансы и кредит". Квалификация - экономист.

Работает в МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района с 2015 г.