Руководитель МБУ ДО "ТДШИ"

Мозговая Юлия Владимировна

Директор МБУ ДО «Территориальная детская школа искусств»: Мозговая Юлия Владимировна

Родилась 11 марта 1983 года в г. Серпухов Московской области.

В 2002 году окончила Московский областной педагогический колледж, квалификация - преподавание в начальных классах. В 2007 году окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", квалификация - специалист по социальной работе.

С 2002 по 2004 год работала воспитателем в МБОУ «Детский сад №29 «Матрешка».

С 2004 года по 2018 год работала в Управлении культуры администрации Серпуховского муниципального района.

В 2019 гуду работала в Управлении культуры Администрации городского округа Серпухов

В сентябре 2019 года назначена на должность директора МБУ ДО «Территориальная детская школа искусств».

Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень.

- профессиональная переподготовка в Московской академии профессиональных компетенций по программе « Менеджмент в образовании» 20.04.2021 г.;

- курс повышения квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова» по теме: «Правовые и организационные механизмы повышения эффективности управления организацией» 02.04.2021 год.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора МБУ ДО ТДШИ

Решаем вместе