Фортепианный отдел

АВЕРЬЯНОВА Елена Борисовна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация -преподаватель ДМШ, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, Высшая категория.

ВЛАДИМИРОВА Татьяна Васильевна

Образование - высшее, специальность - руководитель академического хора, квалификация - культпросветработник. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, вокальный ансамбль, I категория.

ЕСИПОВА Ирина Викторовна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, ансамбль (предмет по выбору), фортепиано (предмет по выбору). Высшая категория.

КОЙНОВА Эльвира Владимировна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер.Преподаваемые дисциплины - фортепиано, ансамбль предмет по выбору, концертмейстер по хору, общее фортепиано. I категория.

КУЗНЕЦОВА Ольга Викторовна

Образование: Среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель ДШИ, концертмейстер. Высшее, квалификация - учитель начальных классов. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, ансамбль (предмет по выбору), фортепиано (предмет по выбору). Высшая категория.

КУПЕНКО Антонина Владимировна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, ансамбль (предмет по выбору), аккомпанемент (предмет по выбору).Высшая категория.

МАСТЕРОВА Елена Андреевна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер. Высшее, специальность - социально-культурный сервис и туризм, квалификация - специалист по сервису и туризму. Преподаваемые дисциплины - фортепиано,ансамбль предмет по выбору, аккомпанемент предмет по выбору. Высшая категория.

МОСЯЕВА Марина Сергеевна

Образование - высшее, специальность - инструментальное исполнительство, квалификация - концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель. Преподаваемые дисциплины - фортепиано. Высшая  категория.

НЕКРАСОВА Галина Юрьевна

ПОДКОЛЗИНА Наталья Викторовна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель музыкальной школы, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано. Высшая категория. Профессиональная переподготовка МЦДО ООО "Бакалавр-магистр", 2018 г. Ведение профессиональной деятельности в сфере педагогической деятельности в профессиональном образовании. Специальность "Педагогика профессионального образования. Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин".

ПУШКАРЕВСКАЯ Лидия Анатольевна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель музыкальной школы, концертмейстер. Высшее, специальность - музыка и пение, квалификация - учитель музыки и пения, преподаватель фортепиано, концертмейстер. Преподаваемые дисциплины - фортепиано. I категория. Профессиональная переподготовка МЦДО ООО "Бакалавр-магистр", 2018 г. Ведение профессиональной деятельности в сфере педагогической деятельности в профессиональном образовании. Специальность "Педагогика профессионального образования. Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин".

ШИПИЛОВА Елена Александровна

Образование - среднее специальное, специальность - фортепиано, квалификация - преподаватель, концертмейстер. Высшее, специальность - педагогика и психология, квалификация - педагог-психолог. Преподаваемые дисциплины - фортепиано, I категория.

Решаем вместе