Главная » 2018 » Апрель » 06

Стипендией Губернатора Московской области награждены: Ермилова Ульяна Владимировна, учащаяся художественного отдела МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района (преподаватель Гуськова И.Ю., 2018); Кондрашова Кристина Александровна учащаяся художественного отдела МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района (преподаватель Лаврухина С.В., 2018); Назарова Алена Дмитриевна учащаяся художественного отдела МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района (преподаватель Лаврухина С.В,, 2018); Сурков Максим Александрович учащаяся художественного отдела МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района (преподаватель Лаврухина С.В,, 2018); Ожерельев Дмитрий Алексеевич учащийся театрального отдела МБОУ ДО "ДШИ" Серпуховского района (преподаватель Погорелова В.А., 2018). Губернатора Московской области от 27 марта 2018г. №122-ПГ.